A780KN157M1VLAS030
铝 - 聚合物电容器
产品简介:CAP ALUM POLY HYB 150UF 35V SMD
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:A780
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 类型:混合物
  • 电容:150 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:35 V
  • ESR(等效串联电阻):30 毫欧
  • 不同温度时使用寿命:125°C 时为 4000 小时
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 等级:AEC-Q200
  • 应用:汽车级
  • 特性:-
  • 不同低频时纹波电流:620 mA @ 100 Hz
  • 不同高频时纹波电流:1.55 A @ 100 kHz
  • 阻抗:-
  • 引线间距:-
  • 大小 / 尺寸:0.315" 直径(8.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.394"(10.00mm)
  • 表面贴装焊盘尺寸:0.327" 长 x 0.327" 宽(8.30mm x 8.30mm)