A759MS157M1VAAE030
铝 - 聚合物电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
A759MS157M1VAAE030
铝 - 聚合物电容器产品简介:CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V T/H
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:A759
- 类型:聚合物
- 电容:150 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:35 V
- ESR(等效串联电阻):30 毫欧
- 不同温度时使用寿命:125°C 时为 2000 小时
- 工作温度:-55°C ~ 125°C
- 特性:-
- 不同低频时纹波电流:231.5 mA @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:4.63 A @ 100 kHz
- 阻抗:-
- 引线间距:0.197"(5.00mm)
- 大小 / 尺寸:0.394" 直径(10.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.512"(13.00mm)