A22RL-TY-24A-10M
更新日期:2024-04-01 00:04:00
A22RL-TY-24A-10M
按钮产品简介:SWITCH PUSH SPST-NO 10A 120V
- 包装方式:散装
- 电路:SPST-NO
- 开关功能:关-瞬时
- 额定电流:10A(AC)
- 额定电压 - AC:120V
- 额定电压 - DC:-
- 触动器类型:圆形,按钮
- 颜色 - 致动器/盖:黄
- 发光类型,颜色:LED,黄
- 发光电压:24 VAC/DC
- 防护等级:IP65 - 防尘,耐水
- 特点:-
- 面板切口尺寸:圆形 - 直径 22.30mm
- 包装:散装
- 工作温度:-20°C ~ 50°C