A22L-HR-12A-01M
按钮- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
- 标准包装:1
- 类别:开关
- 家庭:按钮
- 系列:A22
- 类型:标准,发光式
- 电路:SPST-NC
- 开关功能:开-瞬时
- 额定电流:10A(AC/DC)
- 额定电压 - AC:110V
- 额定电压 - DC:24V
- 触动器类型:圆形,按钮,半防护
- 颜色 - 致动器/盖:红
- 发光类型,颜色:LED,红
- 发光电压:12 VAC/DC
- 安装类型:前面板安装
- 端接类型:螺丝端子
- 防护等级:IP65 - 防尘,耐水
- 特点:-
- 面板切口尺寸:圆形 - 直径 22.30mm
- 包装:散装
- 工作温度:-20°C ~ 55°C