A22L-HG-T1-10M
按钮
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
A22L-HG-T1-10M
按钮
产品简介:SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:1
  • 类别:开关
  • 家庭:按钮
  • 系列:A22
  • 类型:标准,发光式
  • 电路:SPST-NO
  • 开关功能:关-瞬时
  • 额定电流:10A(AC/DC)
  • 额定电压 - AC:110V
  • 额定电压 - DC:24V
  • 触动器类型:圆形,按钮,半防护
  • 颜色 - 致动器/盖:绿
  • 发光类型,颜色:LED,绿
  • 发光电压:110 VAC
  • 安装类型:前面板安装
  • 端接类型:螺丝端子
  • 防护等级:IP65 - 防尘,耐水
  • 特点:降压照明
  • 面板切口尺寸:圆形 - 直径 22.30mm
  • 包装:散装
  • 工作温度:-20°C ~ 55°C