A17667-17
垫,片
产品简介:THERM PAD 228.6MMX228.6MM BLUE
  • 形状:方形
  • 外形:228.60mm x 228.60mm
  • 厚度:0.170"(4.32mm)
  • 热阻率:-
  • 导热率:2.8W/m-K