A17667-14
垫,片
产品简介:THERM PAD 228.6MMX228.6MM BLUE
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:Tflex? 50000
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 应用:-
  • 类型:填隙垫,片材
  • 形状:方形
  • 外形:228.60mm x 228.60mm
  • 厚度:0.140"(3.56mm)
  • 材料:硅树脂人造橡胶
  • 粘合剂:胶粘 - 两侧
  • 底布,载体:-
  • 颜色:蓝色
  • 热阻率:-
  • 导热率:2.8W/m-K