A17633-14
垫,片
产品简介:THERM PAD 228.6MMX228.6MM PINK
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:Tflex? HD300
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 应用:-
  • 类型:填隙垫,片材
  • 形状:方形
  • 外形:228.60mm x 228.60mm
  • 厚度:0.140"(3.56mm)
  • 材料:硅胶,填充陶瓷
  • 粘合剂:胶粘 - 两侧
  • 底布,载体:-
  • 颜色:粉色
  • 热阻率:-
  • 导热率:2.7W/m-K