A17536-19
垫,片
产品简介:THERM PAD 457.2X457.2MM PINK
  • 形状:方形
  • 外形:457.20mm x 457.20mm
  • 厚度:0.190"(4.83mm)
  • 热阻率:-
  • 导热率:5.0W/m-K