A17536-14
垫,片
产品简介:THERM PAD 457.2X457.2MM PINK
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:Tflex? HD700
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 应用:-
  • 类型:填隙垫,片材
  • 形状:方形
  • 外形:457.20mm x 457.20mm
  • 厚度:0.140"(3.56mm)
  • 材料:硅胶,填充陶瓷
  • 粘合剂:胶粘 - 两侧
  • 底布,载体:-
  • 颜色:粉色
  • 热阻率:-
  • 导热率:5.0W/m-K