A17174-19
垫,片
产品简介:THERM PAD 457.2X457.2MM PURP
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:Tflex? P300
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 应用:-
  • 类型:填隙垫,片材
  • 形状:方形
  • 外形:457.20mm x 457.20mm
  • 厚度:0.190"(4.83mm)
  • 材料:人造橡胶
  • 粘合剂:-
  • 底布,载体:聚酰亚胺
  • 颜色:紫色
  • 热阻率:-
  • 导热率:3.0W/m-K