9750-0.5INX25M
胶带
更新日期:2024-04-01 00:04:00
9750-0.5INX25M
胶带
产品简介:TAPE ADHSV TRNSFR 1/2"X 27YDS
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 胶带类型:粘着转印
  • 粘合剂:丙烯酸
  • 底布,载体:-
  • 厚度:0.0020"(2.0 mils,0.051mm)
  • 厚度 - 粘合剂:-
  • 厚度 - 底布,载体:-
  • 宽度:0.50"(12.70mm)1/2"