9720S-25MMX10M
胶带
更新日期:2024-04-01 00:04:00
9720S-25MMX10M
胶带
产品简介:TAPE ADHSV TRNSFR 0.98"X 10.9YDS
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 胶带类型:粘着转印
  • 粘合剂:丙烯酸
  • 底布,载体:聚对苯二甲二乙酯(PET)
  • 厚度:-
  • 厚度 - 粘合剂:0.0012"(1.2 mils,0.030mm)
  • 厚度 - 底布,载体:-
  • 宽度:0.98"(25.00mm)