8QCV-10-006
栅栏接线端子
更新日期:2024-04-01 00:04:00
8QCV-10-006
栅栏接线端子
产品简介:栅栏接线端子 STRIP 10 POS .4375
  • 制造商:TE Connectivity
  • 产品种类:栅栏接线端子
  • 产品:Barrier Terminal Blocks
  • 类型:Tri-Barrier, Open Bottom with Standoffs with Mounting Ears
  • 节距:11.1 mm
  • 位置/触点数量:10
  • 线规量程:18-10
  • 电流额定值:30 A
  • 电压额定值:600 VAC