8926-02-600MMX80M
垫,片
更新日期:2024-04-01 00:04:00
8926-02-600MMX80M
垫,片
产品简介:THERMALLY CONDUCTIVE INTERFACE T
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 应用:热导电
  • 类型:热界面垫,卷材
  • 形状:矩形
  • 外形:80.00m x 600.00mm
  • 厚度:0.0079"(0.200mm)
  • 材料:聚合物
  • 粘合剂:丙烯酸
  • 底布,载体:-
  • 颜色:白色
  • 热阻率:-
  • 导热率:1.5W/m-K