889SP500K
底座安装电阻器更新日期:2024-04-01 00:04:00
889SP500K
底座安装电阻器产品简介:275W 3200J 50 OHMS 10% TUBULAR
- 现有数量:6现货
- 系列:800
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 电阻:50 Ohms
- 容差:±10%
- 功率 (W):275W
- 成分:陶瓷
- 温度系数:-800/ +2000ppm/°C
- 工作温度:-55°C ~ 350°C
- 特性:非电感,脉冲耐受
- 涂层,外壳类型:-
- 安装特性:支架(不包括)
- 大小 / 尺寸:1.000" 直径 x 12.000" 长(25.40mm x 304.80mm)