832A-1A-S-12VDC-VDE
SONG CHUAN 通用/工业继电器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
832A-1A-S-12VDC-VDE
产品简介:通用/工业继电器 1FormA SPST 12V
  • 触点形式:1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值:20 A
  • 线圈电压:12 VDC
  • 线圈电阻:155 Ohms
  • 线圈电流:77 mA
  • 切换电压:250 VAC
  • 安装风格:Socket
  • 触点材料:Silver Tin Oxide
  • 系列:832A