793P-1C-S-24VDC 中文资料属性参数
- 制造商:Song Chuan
- 产品种类:通用/工业继电器
- 触点形式:SPDT
- 线圈电压:24 VDC
- 线圈电阻:825 Ohms
- 线圈电流:29 mA
- 安装风格:Through Hole
- 触点材料:Silver Alloy
- 线圈类型:General Purpose
- 触点端接:Pin
- 功耗:0.7 W