782XDX2M4L-120A
通用/工业继电器
产品简介:通用/工业继电器 Ice Cube Relay 4PDT, 10A, Full Cover
  • 制造商:Magnecraft / Schneider Electric
  • 产品种类:通用/工业继电器
  • 触点形式:4PDT
  • 线圈电压:120 V
  • 线圈电阻:443 Ohms
  • 安装风格:PCB
  • 触点材料:Silver
  • 线圈类型:Non-Latching
  • 触点端接:Plug
  • 功耗:2.3 W