767143820GPTR13
电阻器网络,阵列
产品简介:RES ARRAY 7 RES 82 OHM 14SOIC
  • 电路类型:隔离
  • 电阻 (欧姆):82
  • 容差:±2%
  • 引脚数:14
  • 每元件功率:200mW
  • 温度系数:±200ppm/°C
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 应用:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:14-SOIC(0.220",5.59mm 宽)
  • 供应商器件封装:-
  • 大小 / 尺寸:0.390" 长 x 0.220" 宽(9.91mm x 5.59mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.093"(2.36mm)