752081222GP
电阻器网络,阵列更新日期:2024-04-01 00:04:00
752081222GP
电阻器网络,阵列产品简介:RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 8SRT
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:752
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电路类型:总线式
- 电阻 (欧姆):2.2k
- 容差:±2%
- 引脚数:8
- 每元件功率:80mW
- 温度系数:±200ppm/°C
- 工作温度:-55°C ~ 125°C
- 供应商器件封装:-
- 大小 / 尺寸:0.465" 长 x 0.080" 宽(11.81mm x 2.03mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.100"(2.53mm)