752081102GPTR13
电阻器网络,阵列
产品简介:RES ARRAY 7 RES 1K OHM 8SRT
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:752
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 电路类型:总线式
  • 电阻 (欧姆):1k
  • 容差:±2%
  • 电阻器数:7
  • 电阻器匹配率:-
  • 电阻器匹配率漂移:-
  • 引脚数:8
  • 每元件功率:80mW
  • 温度系数:±200ppm/°C
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 应用:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:8-SRT
  • 供应商器件封装:-
  • 大小 / 尺寸:0.465" 长 x 0.080" 宽(11.81mm x 2.03mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.100"(2.53mm)