681KD10J
压敏电阻,MOV更新日期:2024-04-01 00:04:00
681KD10J
压敏电阻,MOV产品简介:MOV DISC 10MM,680V 3.5KA, BULK
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:10D
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 最大 AC 电压:420 V
- 最大 DC 电压:560 V
- 压敏电压(最小):612 V
- 压敏电压(典型):680 V
- 压敏电压(最大):748 V
- 电流 - 浪涌:3.5 kA
- 能源:98J
- 电路数:1
- 不同频率时电容:150 pF @ 1 kHz
- 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)
- 特性:-
- 安装类型:通孔
- 封装/外壳:圆片式 10mm