672D397H020DM5J
暂无图片
672D397H020DM5J
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 390UF 20V -10+50%
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
  • 电容:390 uF
  • 容差:- 10 %, + 100 %
  • 电压额定值:20 Volts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 105 C
  • 端接类型:Radial
  • 尺寸:12.5 mm Dia. x 26.5 mm L
  • 产品:High Temp Electrolytic Capacitors
  • 引线间隔:5 mm