672D108F012DS3J
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
672D108F012DS3J
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 RADIAL MINI ALUMINUM
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
  • 电容:1000 uF
  • 容差:- 10 %, + 50 %
  • 电压额定值:12 Volts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 105 C
  • 端接类型:Radial
  • 尺寸:12.5 mm Dia. x 42.5 mm L
  • 产品:High Temp Electrolytic Capacitors
  • 引线间隔:5 mm