66CNQ200SM
二极管阵列
产品简介:DIODE SCHOTTKY 200V 30A PRM3-SM
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:-
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 技术:肖特基
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):200 V
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管):30A
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):920 mV @ 30 A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):-
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:1.5 mA @ 200 V
  • 工作温度 - 结:-55°C ~ 175°C