630-36W4640-4N4
D-Sub 连接器组件
产品简介:CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SLDR
  • 触头类型:信号和电源
  • 法兰特征:体座/外壳(4-40)
  • 端接:焊接
  • 主要材料:-
  • 外壳材料,表面处理:钢,镀镍
  • 材料可燃性等级:UL94 V-0
  • 额定电流(安培):5A,40A
  • 倒退间距:0.370"(9.40mm)