630-36W4640-1T4
D-Sub 连接器组件
产品简介:CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SLDR
  • 触头类型:信号和电源
  • 法兰特征:体座/外壳(4-40)
  • 端接:焊接
  • 主要材料:-
  • 外壳材料,表面处理:钢,镀锡
  • 触头表面处理:镀金
  • 触头表面处理厚度:30.0μin(0.76μm)
  • 侵入防护:-
  • 材料可燃性等级:UL94 V-0
  • 额定电流(安培):5A,10A
  • 倒退间距:0.370"(9.40mm)