630-36W4250-4T3
D-Sub 连接器组件
产品简介:CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SLDR
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:630-C
  • 包装:托盘
  • 产品状态:在售
  • 连接器类型:插座,母型插口
  • 针位数:36(32 + 4 电源)
  • 排数:2
  • 安装类型:通孔,直角
  • 外壳尺寸,连接器布局:5(DD,D)- 36W4
  • 触头类型:信号和电源
  • 法兰特征:体座/外壳(4-40)
  • 端接:焊接
  • 主要材料:-
  • 外壳材料,表面处理:钢,镀锡
  • 触头表面处理:镀金
  • 触头表面处理厚度:闪存
  • 侵入防护:-
  • 材料可燃性等级:UL94 V-0
  • 额定电流(安培):5A,40A
  • 倒退间距:0.370"(9.40mm)