629-21W1250-2T4
D-Sub 连接器组件
产品简介:CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SLDR
  • 触头类型:信号和电源
  • 法兰特征:体座/外壳(4-40)
  • 材料可燃性等级:UL94 V-0
  • 额定电流(安培):5A,20A
  • 倒退间距:0.370"(9.40mm)