629-21W1240-2TC
D-Sub 连接器组件
产品简介:CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SLDR
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:629-C
  • 包装:托盘
  • 产品状态:在售
  • 连接器类型:插头,公引脚
  • 针位数:21(20 + 1 电源)
  • 排数:2
  • 安装类型:通孔,直角
  • 外壳尺寸,连接器布局:3(DB,B)- 21W1
  • 触头类型:信号和电源
  • 法兰特征:体座/外壳(M3)
  • 端接:焊接
  • 主要材料:-
  • 外壳材料,表面处理:钢,镀锡
  • 触头表面处理:镀金
  • 触头表面处理厚度:闪存
  • 侵入防护:-
  • 材料可燃性等级:UL94 V-0
  • 额定电流(安培):5A,20A
  • 倒退间距:0.370"(9.40mm)