604D572G025JT7
暂无图片
604D572G025JT7
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 5700UF 25V -10+50%
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
  • 电容:5700 uF
  • 容差:- 10 %, + 75 %
  • 电压额定值:25 Volts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 105 C
  • 端接类型:Axial
  • 尺寸:25.4 mm Dia. x 92.08 mm L
  • 产品:High Temp Electrolytic Capacitors
  • 引线间隔:10.16 mm