601D147F200GT7
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
601D147F200GT7
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 200volts 140uF -10% + 50%
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
  • 电容:140 uF
  • 容差:- 10 %, + 50 %
  • 电压额定值:200 Volts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 105 C
  • 端接类型:Axial
  • 尺寸:34.93 mm Dia. x 41.28 mm L