564RX5RNA302EE101M
暂无图片
564RX5RNA302EE101M
陶瓷
产品简介:CAP CER 100PF 3KV 20% RADIAL
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:250
  • 系列:Cera-Mite 564R
  • 电容:100pF
  • 电压 - 额定:3000V(3kV)
  • 容差:±20%
  • 温度系数:X5R
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-25°C ~ 105°C