564RT3MRR202EF471K
暂无图片
564RT3MRR202EF471K
陶瓷
产品简介:CAP CER 470PF 2KV 10% RADIAL
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:1,500
  • 系列:Cera-Mite 564R
  • 电容:470pF
  • 电压 - 额定:2000V(2kV)
  • 容差:±10%
  • 温度系数:-
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-25°C ~ 105°C