564RT3MRR202EE331K
陶瓷
  • 封装:径向 - 圆盘形
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
564RT3MRR202EE331K
陶瓷
产品简介:CAP CER 330PF 2KV 10% RADIAL
  • 封装:径向 - 圆盘形
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:2,000
  • 类别:电容器
  • 家庭:陶瓷
  • 系列:Cera-Mite 564R
  • 电容:330pF
  • 电压 - 额定:2000V(2kV)
  • 容差:±10%
  • 温度系数:-
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-25°C ~ 105°C