564R2DF0Q15
陶瓷
  • 封装:径向 - 圆盘形
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
564R2DF0Q15
陶瓷
产品简介:CAP CER 15PF 2KV 5% RADIAL
  • 封装:径向 - 圆盘形
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:250
  • 类别:电容器
  • 家庭:陶瓷
  • 系列:Cera-Mite 564R
  • 电容:15pF
  • 电压 - 额定:2000V(2kV)
  • 容差:±5%
  • 温度系数:N2200
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-25°C ~ 105°C
  • 应用:通用
  • 额定值:-
  • 封装/外壳:径向 - 圆盘形
  • 尺寸/尺寸:0.291" 直径(7.40mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.480"(12.20mm)
  • 厚度(最大):-
  • 引线间隔:0.252"(6.40mm)