562RBA102AP303ZA17
暂无图片
562RBA102AP303ZA17
陶瓷
产品简介:CAP CER 0.03UF 1KV 10% RADIAL
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:125
  • 系列:Cera-Mite 562R
  • 电容:0.03µF
  • 电压 - 额定:1000V(1kV)
  • 容差:±10%
  • 温度系数:-
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C