561R1DF0Q39
暂无图片
561R1DF0Q39
陶瓷
产品简介:CAP CER 39PF 1KV 10% RADIAL
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:500
  • 系列:Cera-Mite 561R
  • 电容:39pF
  • 电压 - 额定:1000V(1kV)
  • 容差:±10%
  • 温度系数:N2200
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 封装/外壳:径向 - 圆盘形
  • 尺寸/尺寸:0.252" 直径(6.40mm)
  • 高度 - 座高(最大):-
  • 厚度(最大):-
  • 引线间隔:0.252"(6.40mm)