5611R10KL.53G
旋转式电位计,变阻器更新日期:2024-04-01 00:04:00
5611R10KL.53G
旋转式电位计,变阻器产品简介:POT 10K OHM 3.5W WIREWOUND LIN
- 现有数量:0现货查看交期
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电阻 (欧姆):10k
- 容差:±5%
- 功率 (W):3.5W
- 内置开关:无
- 匝数:1
- 特性:-
- 圆锥:线性
- 组数:3
- 调节类型:用户自定义
- 温度系数:±20ppm/°C
- 旋转:连续
- 电阻材料:绕线
- 端接样式:焊接转塔
- 致动器类型:圆形
- 致动器长度:0.874"(22.20mm)
- 致动器直径:0.250"(6.35mm)