552CD000700DGR 中文资料属性参数
  • 现有数量:0现货
  • 系列:Si552
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:VCXO
  • 频率 - 输出 1:54MHz,54.054MHz
  • 频率 - 输出 2:-
  • 频率 - 输出 3:-
  • 频率 - 输出 4:-
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:CMOS
  • 电压 - 供电:3.3V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 电流 - 供电(最大值):98mA
  • 等级:-
  • 大小 / 尺寸:0.276" 长 x 0.197" 宽(7.00mm x 5.00mm)
  • 高度:0.071"(1.80mm)