546DAA000032BAG 中文资料属性参数
  • 现有数量:0现货
  • 价格:Digi-Key 停止提供
  • 系列:Ultra? Si546
  • 包装:
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:XO(标准)
  • 频率 - 输出 1:148.35MHz,148.5MHz
  • 频率 - 输出 2:-
  • 频率 - 输出 3:-
  • 频率 - 输出 4:-
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:CML
  • 电压 - 供电:1.8V,2.5V,3.3V
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 电流 - 供电(最大值):121mA
  • 等级:-
  • 大小 / 尺寸:0.197" 长 x 0.126" 宽(5.00mm x 3.20mm)
  • 高度:0.052"(1.33mm)