53UAA-T16-A20
Bourns 电位计
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
53UAA-T16-A20
Bourns 电位计
产品简介:电位计 1/2" 100K 10% Square Sealed
  • 产品种类:电位计
  • 产品:Musical Syst Potentiometer
  • 安装风格:Panel
  • 锥度:Linear
  • 转数:1
  • 电阻:100 KOhms
  • 元件类型:Cermet
  • 轴类型:Slotted
  • 端接类型:Solder Lug
  • 功率额定值:1 Watt
  • 容差:10 %
  • 工作温度范围:+ 1 C to + 125 C
  • 轴直径:4 mm
  • 轴长度:16 mm