53RAD-R22-B10
暂无图片
53RAD-R22-B10
Bourns 电位计
产品简介:电位计 1/2" 1K 20% Square Sealed
  • 转数:1
  • 电阻:1 KOhms
  • 元件类型:Conductive Plastic
  • 轴类型:Slotted
  • 端接类型:Solder Lug
  • 功率额定值:500 mWatts (1/2 Watt)
  • 容差:20 %
  • 工作温度范围:+ 1 C to + 125 C
  • 轴直径:6 mm
  • 轴长度:22 mm