53RAA-R25-D10
Bourns 电位计
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
53RAA-R25-D10
Bourns 电位计
产品简介:电位计 1/2" 1K 20% Square Sealed
  • 产品种类:电位计
  • 产品:Musical Syst Potentiometer
  • 安装风格:Panel
  • 锥度:Audio
  • 转数:1
  • 电阻:1 KOhms
  • 元件类型:Conductive Plastic
  • 轴类型:Slotted
  • 端接类型:Solder Lug
  • 功率额定值:250 mWatts (1/4 Watt)
  • 容差:20 %
  • 工作温度范围:+ 1 C to + 125 C
  • 轴直径:6 mm
  • 轴长度:25 mm