50M060100T060
螺丝,螺栓更新日期:2024-04-01 00:04:00
50M060100T060
螺丝,螺栓产品简介:SLOTTED THUMB SCREW, M6 X 1 THRE
- 现有数量:490现货
- 系列:MicroPlastics
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 类型:翼形螺钉
- 螺钉头类型:旋钮
- 驱动类型:开槽型
- 特性:-
- 螺纹规格:M6x1
- 头部直径:0.481"(12.21mm)
- 头部高度:0.305"(7.75mm)
- 长度 - 头部以下:2.362"(60.00mm)
- 长度 - 总体:2.667"(67.75mm)