5022-122H 中文资料属性参数
- 制造商:API Delevan
- 产品种类:RF 电感器
- 电感:1.2 uH
- 容差:3 %
- 最大直流电流:930 mAmps
- 最大直流电阻:0.42 Ohms
- 自谐振频率:180 MHz
- Q 最小值:33
- 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
- 端接类型:SMD/SMT
- 尺寸:0.25 in W x 0.52 in L x 0.23 in H