5-4932-1.5S
胶带更新日期:2024-04-01 00:04:00
5-4932-1.5S
胶带产品简介:TAPE DBL COAT 1 1/2"X 1.5" 5PK
- 现有数量:5现货
- 系列:VHB? 4932
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 胶带类型:双涂层,双面
- 粘合剂:丙烯酸
- 底布,载体:纸
- 厚度:0.2000"(200.0 mils,5.080mm)
- 厚度 - 粘合剂:-
- 厚度 - 底布,载体:0.0030"(3.0 mils,0.076mm)
- 宽度:1.50"(38.10mm)1 1/2"
- 长度:1.50"(38.10mm)