5-467MP-1.5S
胶带更新日期:2024-04-01 00:04:00
5-467MP-1.5S
胶带产品简介:TAPE ADHSV TRAN 1 1/2"X 1.5" 5PK
- 现有数量:10现货
- 系列:-
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 胶带类型:粘着转印
- 粘合剂:丙烯酸
- 底布,载体:聚乙烯涂层牛皮纸内衬
- 厚度:0.0020"(2.0 mils,0.051mm)
- 厚度 - 粘合剂:0.0023"(2.3 mils,0.058mm)
- 厚度 - 底布,载体:0.0042"(4.2 mils,0.107mm)
- 宽度:1.50"(38.10mm)1 1/2"
- 长度:1.50"(38.10mm)