4658F-CLEAR-.5"X27YD
胶带更新日期:2024-04-01 00:04:00
4658F-CLEAR-.5"X27YD
胶带产品简介:TAPE DBL COATED CLR 1/2"X 27YDS
- 现有数量:3现货
- 系列:4658F
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 胶带类型:双涂层,双面
- 粘合剂:丙烯酸,100
- 底布,载体:聚酯薄膜
- 厚度:0.0310"(31.0 mils,0.787mm)1/32"
- 厚度 - 粘合剂:-
- 厚度 - 底布,载体:-
- 宽度:0.50"(12.70mm)1/2"